Мужчин, нарушивших режим изоляции в Сочи, нашли в Екатеринбурге

24 марта, 05:00, 2020г.    Автор: Диана Кучина

В Екатеринбурге нашли мужчин, которые сбежали из изоляции в Краснодарском крае. Известно, что они приехали на Урал после того, как вернулись из США и Испании и не сдали анализы на коронавирус. Информацию подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Екатеринбургские полицейские оказали информационную помощь коллегам из Роспотребнадзора по установлению личности и мест проживания граждан, которые прибыли в столицу Среднего Урала из Краснодарского края. Представители Роспотребнадзора посетили квартиры граждан и провели необходимую работу», — комментирует Горелых.

Ранее в Роспотребнадзоре Краснодарского края упоминали, что беглецы нарушили режим наблюдения. За это им грозит административная ответственность в виде штрафа в размере 80 тыс. рублей или лишение свободы на год, сообщал «Сочи-Экспресс».

Напомним, что на сегодняшний день в Свердловской области подтвердили еще четыре случая заболевания коронавирусом. Всего в регионе лабораторно подтверждены 13 случаев заболевания Covid-19. Общее количество заболевших в России — 495 человек.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: