Фото дня: Кит Флинт в подземном переходе на Плотинке

15 марта, 11:44, 2019г.    Автор: IMC

В подземном переходе на Плотинке появился рисунок, посвященный солисту The Prodigy Киту Флинту, который покончил жизнь самоубийством в начале марта этого года.

Автор рисунка, увековечивший Флинта, неизвестен.

Кстати, этот подземный переход со стеной Виктора Цоя, попал в клип The Prodigy «Their Law (Live in Russia)». Это видео музыканты посвятили своему российскому туру в 2016 году. В Екатеринбурге концерт легенд электронной музыки 90-х прошел в ноябре, и это было одно из самых ожидаемых музыкальных событий года.  

Напомним, Кит Флинт ушел из жизни 4 марта 2019 года в возрасте 49 лет. Тело певца нашли утром в его доме в Великобритании. В тот же день участник The Prodigy Лиэм Хоулетт сообщил, что это было самоубийство, опубликовав пост в Instagram. Британские следователи подтвердили эту информацию, а судмедэксперты установили, что смерть вокалиста The Prodigy наступила в результате асфиксии, или удушья. 

Фото: Марина Молдавская / IMC

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: