Осенью знаменитый танцовщик Сергей Полунин представит в Екатеринбурге новую премьеру

6 февраля, 13:49, 2019г.    Автор: Сабрина Карабаева

Танцовщик Сергей Полунин, который на днях приедет в Екатеринбург с вечером одноактных балетов, планирует вернуться в уральскую столицу еще раз. Осенью в пяти городах России пройдет премьера постановки Satori. 

Премьера Satori в Лондоне Фото: Tristram Kenton

«Название Satori отсылает к дзен-буддизму и означает на японском неожиданное просветление, добиться которого можно исключительно интуитивно, благодаря собственному опыту и не опираясь на авторитеты и сложившиеся правила. Satori повествует о творческом пути Сергея Полунина, благодаря которому он обрел любовь к танцу и смысл в жизни», – отмечают организаторы шоу, компания SAV Entertainment.

Выступление в Екатеринбурге пройдет в «Космосе» 23 октября.

Сергей Полунин был премьером Королевского балета в Лондоне. Не так давно он заинтересовался кино и снялся в «Убийстве в Восточном экспрессе» с Джонни Деппом и «Красном воробье» с Дженнифер Лоуренс.

Напомним, что на следующей неделе, 17 февраля, Сергей Полунин представит в столице Урала на свой вечер одноактных балетов SACRÉ. 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: