На Вознесенской горке появится новый жилой комплекс от девелопера Prinzip. Согласно проекту, это будет семиэтажный дом, первый этаж которого сдадут в аренду коммерческим компаниям. Об этом рассказали It’s My City представители застройщика на форуме 100+ TechnoBuild.
«По оптимистичным прогнозам мы приступим к стройке через 2–3 месяца. Однако проект сложный, разработка может затянуться до начала 2024 года», — рассказал It’s My City представитель Prinzip.
Новый жилой комплекс появится по адресу улица Клары Цеткин, 13. Рядом с ним восстановят объект культурного наследия — школу 1910 года. Окончательные рендеры проекта появятся через несколько месяцев.
В 2020 году в компании говорили, что дом дополнят подземным паркингом на 77 машиномест. А на первом этаже анонсировали появление фитнес-зала и лобби.
Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.