«Золотое яблоко» откроет аптеку в Екатеринбурге

18 апреля, 11:51, 2022г.    Автор: IMC

В универмаге Bolshoy откроется первая в Екатеринбурге аптека от сети супермаркетов «Золотое яблоко». Запуск проекта назначен на май 2022 года, точная дата пока не называется. Об этом It's My City рассказали в PR-службе сети магазинов. 

Фото: goldapple.ru

Для «Золотого яблока» открытие аптеки станет экспериментом. Она будет работать как торговая точка внутри уже существующего магазина, в Екатеринбурге пока нет подобных аптек. В ассортименте будут не только лекарства, но и лечебные бьюти-средства.

«Золотое Яблоко» планирует открыть аптеку в мае 2022 года в универмаге Bolshoy. Она будет в левой части от кассовой зоны (если смотреть со стороны главного входа), где раньше был отдел профессиональной косметики. В аптеке будет представлен классический ассортимент. Мы считаем, что аптека станет хорошей синергией с отделами, где представлены дерматологическая косметика (такая как la Roche-Posay, Vichy и другие) и БАДы», – объяснили в «Золотом яблоке». 

Среди брендов косметики, которые посетители смогут купить в новой аптеке, например, la Roche-Posay и Vichy. Пока неизвестно, какие именно биологически активные добавки будут продавать в аптеке. После запуска эксперимента «Золотое яблоко» подумает над расширением нового формата.

It’s My City направил представителям магазина запрос для уточнения информации об ассортименте аптеки и причинах запуска именно такого формата. На момент публикации новости ответа не поступило.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: