Независимый книжный магазин «Книги, кофе и другие измерения» открывает свой филиал в Екатеринбурге. Он будет располагаться в торговом центре «Европа» и называться «Другие измерения». Об этом It’s My City сообщил руководитель магазина Сергей Соловьев.
Открыть магазин планируют в конце декабря 2021 года — начале января 2022 года. «Строительные работы в магазине окончены, приступаем к сборке мебели, но не уверены, что успеем закончить до конца месяца», — сказал Соловьев.
Сейчас в Верхней Пышме уже работает магазин «Книги, кофе и другие измерения», который открылся примерно год назад. Его основной ассортимент — книги небольших специализированных издательств, ориентированных на научно-популярную литературу гуманитарного, естественнонаучного и технического профиля, рассказывал ранее Соловьев. Также при магазине действуют кофейня и лекторий. Инвестор проекта не раскрывался, однако ранее о желании открыть книжный магазин в Верхней Пышме говорил гендиректор УГМК Андрей Козицын.
Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.