Организаторы акции «Бессмертный полк» продолжают сбор заявок до 7 мая. Как принять участие

2 мая, 17:32, 2021г.    Автор: Диана Кучина

Из-за пандемии коронавируса традиционная акция памяти «Бессмертный полк» вновь пройдет в онлайн-формате. Сбор заявок на участие продолжится до 7 мая. По словам координатора «Бессмертного полка» в Екатеринбурге Валерия Басая, в этом году свердловчанам  будут 190 волонтеров модераторов. 

Фото: «Бессмертный полк»/«Вконтакте»

Организаторы обращают внимание, что для проведения акции в этом году создана новая платформа. Тем, что принимал участие в акции в прошлом году, необходимо загрузить информацию вновь, чтобы они были показаны в эфире телеканалов. В этом году портреты всех участников «Бессмертного полка» впервые покажут в эфире «Областного телевидения». Начало трансляции — в 15:00. 

Накануне все участники акции получат уведомление о времени прохождения своего героя в онлайн-шествии. Организаторы также сообщают, что в случае улучшения эпидемиологической ситуации, 24 июня «Бессмертный полк» пройдет вновь оффлайн.

Как принять участие в проекте?

— подать заявку на участие можно на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru, 

— через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники»,

— на сайте «Банк памяти»

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: