Точно натуральные?

Владелец «Талицкого молока» Юрий Окунев лично проводит видеоэкскурсию по любимому заводу. Посмотрите!

30 апреля, 16:56, 2021г.    Автор: IMC

Имя бизнесмена Юрия Окунева на Урале ассоциируется с натуральными и качественными молочными продуктами. Когда-то предприниматель возродил обанкротившееся предприятие в Талице и за несколько лет превратил его в один из крупнейших молочных заводов в регионе. В 2020 году компания «Талицкое молоко» запустила второй производственный комплекс с современным оборудованием. Здесь, в 200 километрах от Екатеринбурга, перерабатывают 120 тонн молока в сутки. Какой путь проходит сырье от фермеров до готового продукта в баночке? Насколько это безопасно и как возможно, что йогурт и сметана могут «созревать» прямо в емкости? 

Владелец компании «Талицкое молоко» решил не только рассказать, но и показать, как устроено производство молочных продуктов в Талице. Недавно Окунев завел Instagram, а теперь решил провести видеоэкскурсию по производству термостатных продуктов.

Смотрите видеорепортаж.

Партнерский материал.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: