Екатеринбуржцы смогут бесплатно проверить здоровье домашних кошек

17 сентября, 05:00, 2019г.    Автор: Анастасия Долгова

Владельцем кошек предложили пройти бесплатную консультацию по здоровью питомца. До 30 ноября 2019 года хозяева могут привести животных в одну из трех клиник Екатеринбурга. 

Акцию под названием «У кошки не девять жизней» запустила торговая марка Royal Canin. Чтобы попасть на осмотр, необходимо получить специальный купон на сайте компании, распечатать его и прийти на осмотр в ветеринарную клинику. В Екатеринбурге проверить питомцев бесплатно готовы следующие ветклиники — «Бэмби» на Машиностроителей, 59, «Ветпульс» на Авиационной, 12 и «Сфера 9» на Исторической, 54 и Счастливой, 8.

Для тех, кто не может приехать с котом или кошкой к ветеринару, работают онлайн-консультации через приложение PetStory. Скачать его можно здесь.

В поддержку кампании марка Royal Canin также запустила флешмоб, в рамках которого нужно размещать фотографии с питомцами в социальных сетях с хэштегами #отведукотакврачу и #не9жизней. За каждый пост-обещание проверить здоровье кошки компания передаст упаковку корма в приюты для животных. 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: