Финал конкурса «Мисс Екатеринбург» остался без ведущего

15 августа, 20:36, 2019г.    Автор: Сабрина Карабаева

Ведущий программы «Орел и решка» Антон Зайцев, который был заявлен ведущим финала конкурса «Мисс Екатеринбург» 15 августа, не успел прилететь со съемок. Об этом рассказала со сцены ведущая Ксения Анташова. Однако он прислал несколько видеороликов, которые показали в начале шоу.

Фото: скриншот программы «Орел и решка»

«Наш город постоянно в центре внимания. Екатеринбург не покидает заголовков крутых изданий, новостных порталов, телевидения. Но оно и понятно: все-таки «город храбрых», «город смелых», город красивых! Я не хочу хвастаться, но где бы я ни был – а я был в Европе, Азии, Африке, Южной Америке, Пышме –  везде знают про Екатеринбург. Оно и понятно:  опорный край Урала, столица русского рока, в конце концов, город с необъятным количеством творческих ресурсов и креатива. А какой у нас мазик!», – произнес Зайцев.

Ксения Анташова, экс-участница конкурса, которая осталась на сцене в одиночестве, назвала Зайцева своим онлайн-ведущим.

«Антон, ну какой мазик? Но в целом я, конечно, согласна. Екатеринбург обладает уникальным характером», – добавила Анташова.

Антон Зайцев стал ведущим «Орла и решки» в начале этого года. До этого он работал в Екатеринбурге на «Четвертом канале» в программе «Утренний экспресс».

В разные годы ведущими конкурса красоты в Екатеринбурге были телеведущий Александр Олешко, актер Дмитрий Певцов и участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: