Екатеринбургским бизнесменам и руководителям расскажут о бренде личности

12 февраля, 15:42, 2019г.    Автор: IMC

28 февраля в Екатеринбурге, в Hyatt Regency пройдет форум «Brand личности», на котором ждут предпринимателей и руководителей, заинтересованных в продвижении личности и расширении бизнеса. 

«Успех бизнеса напрямую зависит от его руководителя в то время, как репутация руководителя напрямую зависит от успеха его бизнеса. Общим звеном в этой цепочке выступает бренд личности, который объединяет руководителя и успех компании», — говорится в анонсе мероприятия.

Photo by The Climate Reality Project on Unsplash

Перед уральскими предпринимателями выступят шесть экспертов. Это президент корпорации «Бизнес-Мастер», автор концепции Human management Константин Бордунос, специалист по Big Data Артур Хачуян (SocialDataHub), экс-PR-директор холдинга Black Star Эльвира Галимова, продюсер и режиссер Лина Арифулина, лектор бизнес-школы «Сколково» Татьяна Яковлева и ментор российского форума «Атланты-2018» Дарья Кабицкая.

Как сказано на сайте форума, лекторы будут говорить о ядре бренда, тенденциях развития бренда персон в России, двух сторонах популярности, важности бренда в онлайн-среде и так далее. 

Стоимость участия составляет от 26.990 рублей до 180.000 рублей. Мероприятие пройдет в Hyatt Regency. Подробная программа опубликована на сайте форума.

Реклама.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: