Сколько стоит услуга отогрева автомобиля в Екатеринбурге

6 февраля, 16:37, 2019г.    Автор: IMC

С приходом сильных морозов в Екатеринбурге стали пользоваться популярностью предложения прикурить аккумулятор автомобиля или отогреть его. Аналитики сервисов «Юла» и «Авито» подсчитали, сколько в среднем стоит эта услуга.

Photo by Joseph Pearson on Unsplash

По данным, «Юлы» пользователи, размещающие предложение на сайте сервиса, предлагают отогреть автомобиль за 450 рублей в среднем. Эта сумма ниже, чем в других городах России. Например, в Тюмени автомобиль отогреют за 830 рублей, а в Иркутске — за 720 рублей. 

На «Авито» стоимость отогрева машин екатеринбуржцев составляет 815 рублей в среднем, при этом цена снизилась на 13% по сравнению с данными прошлого года. 

Также сервисы проанализировали популярность услуги в городах. По данным «Юлы», екатеринбуржцы в последнюю неделю искали предложение «отогрев авто» в шесть раз чаще обычного. «Авито» составил рейтинг, согласно которому, количество предложений по отогреву в Екатеринбурге выросло на 30%, а вот спрос не увеличился, город находится на десятом месте по популярности этой услуги. 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: