Режиссер Юрий Быков прилетит в Екатеринбург на премьеру своего фильма «Завод»

31 января, 16:55, 2019г.    Автор: Сабрина Карабаева

Российская премьера нового фильма Юрия Быкова состоится 7 февраля. В этот день режиссер лично представит картину «Завод» в Екатеринбурге в кинотеатре «Синема Парк» в ТЦ «Алатырь». В случае форс-мажора личная встреча будет заменена скайп-конференцией. 

Фото: kino-teatr.ru

Информация об этом появилась в сообществе во ВКонтакте, посвященном Юрию Быкову. Как рассказал IMC один из представителей администрации группы Андрей Ахметзянов, информация об этом «была предоставлена лично людьми, которые ответственны за маркетинговую политику „Завода“».

«Мы работаем напрямую с Юрием и продюсерами», — добавил Андрей.

В кинотеатре «Синема Парк» на момент публикации не удалось узнать, приедет ли на показ режиссер.

Сеанс начнется в 19:30, стоимость — 220 рублей. Билеты поступили в продажу. Половина мест в зале уже раскуплена.

«Завод» — это история об отчаявшихся рабочих. Заводчане, которым полгода не выплачивали зарплату, решили похитить местного олигарха и потребовать за него выкуп.

Предыдущие фильмы режиссера — «Дурак», «Майор», «Жить», а также сериал «Метод». Фильм «Майор» был номинирован на Каннском фестивале на «Награду от прессы». По его мотивам стриминговый сервис Netflix снял сериал «Семь секунд». За сценарий к «Дураку» Быков отмечен на «Нике», а также получил Приз имени Григория Горина на «Кинотавре». 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: