Пицца, армянские компоты и медные детали в Екатеринбурге «поют» песню Адель

14 января, 19:01, 2019г.    Автор: IMC

В Екатеринбурге начинают присоединяться в флешмобу, который запустили фанаты певицы Адель после ее заявления об уходе со сцены. Заведения Евгения Кексина, ресторан «Кинза и базилик», клуб «Автомобилист» и одна из компаний УГМК опубликовали видео #AdeleChallenge в социальных сетях.

Смысл флешмоба заключается в воспроизведении концерта Адель в лондонском Альберт-холле, где поклонники вместе с британской певицей поют ее хит «Someone Like You». В первом ролике, опубликованном в TikTok, с которого и начался флешмоб, песню «поют» мармеладные мишки.

В Екатеринбурге к флешмобу одними из первых присоединились металлурги и хоккеисты. Клуб «Автомобилист» в поддержку Адель выпустил видео с символом клуба. 

✌🏻Мы в теме! #AdeleChallenge#Екатеринбург #ЗаводиАвто pic.twitter.com/t6xC2f52FP

— ХК «Автомобилист» (@IHCAvtomobilist) 11 января 2019 г. 

Металлурги компании «Уралэлектромедь», входящей в холдинг УГМК, сняли ролик, где Адель подпевают детали из медного порошка.

Ресторатор Евгений Кексин тоже призвал Адель остаться на сцене. В своих социальных сетях он опубликовал ролик где «Someone Like You» исполняют пиццы заведения «Ptizza Счастья» и бутылки с алкоголем в баре «Юность». 

Ресторан «Кинза и базилик» сегодня опубликовал видео с участием армянских компотов. 

Первое видео с мармеладными мишками появилось в сети 30 декабря. Но популярность флешмоб в январе. В России к #AdeleChallenge присоединились московский оператор наземного транспорта «Мосгортранс» (в видео поют автобусы), хоккейный клуб «Северосталь», где за Адель поют тигры, и другие. 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: