Медиа-проект Get to know me выпустил подкаст с основателем бара «Опыт» Юрой Ивановым

7 ноября, 16:49, 2018г.    Автор: IMC

В новом выпуске подкаста Юра Иванов рассказал Get to know me об учебе на кинорежиссера в Сан-Франциско, прошлом в Jawsspot и создании бара «Опыт». 

В подкастах gtkm часто звучат названия разных мест Екатеринбурга, в том числе баров. И новым героем подкаста стал человек, который за барной стойкой провел точно больше времени, чем мы с вами. 

Долгое время Юра Иванов работал управляющим в Jawsspot и однажды понял, что нужно открыть бар со своей философией и концептуальным подходом – «Опыт». Собственно, и подкаст называется «Есть ОПЫТ пить». 

Команда gtkm поговорила с Юрой о его прошлом, учебе на кинорежиссера и об опыте создания бара. Кстати, в подкасте есть интересная история о том, почему Юре запрещено посещать бар Jawsspot. Слушаем.

О проекте

«Посредством подкастов-интервью с людьми из самых разных развивающихся индустрий мы рассказываем о всевозможных аспектах жизни города. Екатеринбург далеко не хуже Москвы или Санкт-Петербурга, только мало кто замечает это. У нас много талантливых и интересных людей, и чем больше мы занимаемся проектом, тем больше в этом убеждаемся», — уверена основательница gtkm Софья Вараксина. 

Новые выпуски подкастов будут выходить каждую неделю на IMC и в профиле Get to know me на SoundCloud.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: