Red Pepper Film выпустил короткометражный фильм «Интервью» с Алексеем Серебряковым

22 октября, 12:18, 2018г.    Автор: IMC

Сегодня, 22 октября, состоялась премьера короткометражного фильма «Интервью» с Алексеем Серебряковым в главной роли от агентства Red Pepper Film. 

Фрагмент постера Red Pepper Film

Картина стала третьей в кино-альманахе «Иваны, помнящие родство», который рассказывает истории на тему «возвращения домой». 

В основу сюжета легла личная история режиссера Ивана Соснина. Фильм рассказывает о девочке Соне, которая всю жизнь росла вдвоем с мамой. Она учится на факультете журналистики в Москве и однажды решает встретиться с отцом, которого никогда не видела. 

Роль мамы сыграла актриса Юлия Ауг, а отца – Алексей Серебряков. Саундтрек записала группа «Би 2». 

«Мы опирались на график Алексея, подстраивали съемочные даты под его занятость, потому что большую часть времени он проводит в Канаде. Мы до последнего момента не верили, что Алексей согласится участвовать в проекте. Большая удача, что все случилось именно так», – комментируют в Red Pepper Film. 

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: