Развитием китайского ресторана «Дружба» вместо Евгения Кексина будет заниматься его бывшая жена

18 октября, 17:15, 2018г.    Автор: IMC

Ресторатор Евгений Кексин больше не будет заниматься рестораном «Дружба», он передал долю в заведении своей бывшей супруге Динаре Кексиной. Об этом Кексин написал в своем Telegram-канале.

«Все! Больше не дружу с Китаем! Я принял решение покинуть китайский ресторан «Дружба» и отдал свою долю бывшей жене Динаре. Заведению нужно новое дыхание и новые идеи. Уверен, что этот мой ход пойдёт на пользу «Дружбе»! А я буду спокойно заниматься пиццерией «PTIZZA счастья», а так же открыт для новых проектов», — написал Кексин.

Динара Кексина подтвердила IMC, что бывший муж передаст ей долю и она вместе с агентством Red Pepper Events будет заниматься развитием ресторана. Другие совладельцы ресторана согласились с этим решением. 

Ресторан китайской кухни находится в пешеходной зоне на улице Красноармейской. Он открылся чуть больше года назад, осенью 2017 года.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: