Продолжение Beat Weekend: показ фильма о безбашенных рекламщиках и концерт группы «Интурист»

2 октября, 19:22, 2018г.    Автор: IMC

Последний показ Beat Weekend был в прошлые выходные, но это не финал. По случаю десятилетия Beat Film Festival, которое случится в 2019 году, впервые за всю историю фестиваля в шести российских городах пройдут специальные показы, совмещенные с лекциями, концертами и другими событиями, связывающими кино с локальным городским контекстом. 

Kinopoisk

В Екатеринбурге запланирован специальный показ фильма Drib — одного из главных хитов Beat Film Festival 2018. Инсайдерский взгляд на рекламную индустрию Лос-Анджелеса в жанре мокьюментари, безумная и дико смешная история скандальной маркетинговой кампании энергетического напитка, в которой все пошло не так. Балансируя на грани реальности и вымысла, фильм карикатурно, но довольно точно показывает, как функционирует индустрия в эпоху вирусных видео и социальных сетей. 

Показ фильма пройдет 6 октября в кинотеатре «Колизей». Сразу после сеанса состоится живой концерт московской группы «Интурист» — нового проекта Жени Горбунова, известного по группам NRKTK и Glintshake (ГШ). В основе подхода «Интуриста» — интуитивное творчество, импровизация, работа подсознания, вариативность. 

На концерте в Екатеринбурге «Интурист» еще до московской премьеры презентует дебютный альбом «Командировка». Вместе с Горбуновым выступят басист Дима Мидборн (On-The-Go), барабанщик Виктор Глазунов (Playtronica) и саксофонист Сергей Храмцевич (Kymatic, Baritone Domination).

Единый билет на показ фильма Drib и живое выступление группы «Интурист» можно приобрести здесь.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: