Вокалист Linkin Park Майк Шинода опубликовал граффити с Честером Беннингтоном у екатеринбургского драмтеатра

19 июля, 10:50, 2018г.    Автор: IMC

Майк Шинода, вокалист американской группы Linkin Park, выложил в историях инстаграма граффити екатеринбургского художника Ромы Инка, посвященное лидеру группы Честеру Беннингтону.

Фото: фейсбук Славы Птрк

Рисунок у драмтеатра Рома Инк сделал год назад, когда Беннингтон совершил самоубийство. НА гранитной стене набережной нарисован черно–белый портрет артиста и надпись «Well we do», перефразированная строчка из песни Linkin Park «One more light». Фанаты группы устроили там мемориал. За год граффити покрылось ненужными надписями, и уличный художник Слава Птрк решил его отреставрировать. В таком виде оно попало в инстаграм Шиноды. 

«Несколько дней назад я отреставрировал эту работу. А сегодня она появилась в Instagram stories у второго вокалиста Linkin Park Майка Шиноды. Это не пост хвастовства и бравады. Повод не тот. Но есть ощущение, что мы с Ромой сделали что-то правильное. Спасибо, Майк. Спасибо, Честер», – написал Слава Птрк на своей странице в фейсбуке.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: