Бренд одежды Ushatava представит свое обновленное пространство в Екатеринбурге

11 июля, 14:44, 2018г.    Автор: IMC

14 июля состоится летняя вечеринка бутика Ushatava на улице Хохрякова, который открывается после нескольких месяцев ремонта. 

Фото: 2gis

Гостей вечера ждут снимки от фэшн-фотографа Игоря Усенко, кастомайзинг футболок со стрит-арт художником Ильей Мозги, создание инсталляции вместе с художником Ромой Бантиком, а еще танцы под сет арт-директора Simachev Shop&Shop диджея Orange. 

Главным событием вечера станет показ-перформанс новой капсульной коллекции. Вечеринка начнется в 19:00 на ул. Хохрякова, 41. Вход по пригласительным.

Ushatava (Ушатава) – это бренд нетривиальной базовой одежды. Он создан Алисой Ушаковой и Нино Шаматава в 2015 году. Идея соединить две фамилии пришла случайно и задолго до появления бренда – когда девушки только учились шить. Позже лучшего названия для общей марки они не нашли: «Это слово особенное, в нём есть мягкость и женственность, что соответствует главным принципам Ushatava».

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: