Мэрия Екатеринбурга уберет горшки для цветов, перегородившие тротуар у «Гринвича»

6 июля, 13:11, 2018г.    Автор: IMC

Администрация Екатеринбурга в ближайшее время предпримет все усилия для того, чтобы убрать с тротуара возле ТРЦ «Гринвич» перегородившие его каменные горшки для цветов. 

IMC

Как заявил IMC Василий Амбалов, помощник по взаимодействию со СМИ замглавы мэрии Евгения Архипова, никаких запросов по согласованию данных сооружений в администрацию Ленинского района города не поступало. «Уже получено предписание из ГАИ, и мы в ближайшее время уберем все это для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проход пешеходов по тротуару и доступ к остановке», — подчеркнул Амбалов. 

IMC

Длинные каменные горшки для цветов на тротуаре возле торгового центра были установлены по инициативе «Гринвича». Пока цветы в них не высажены. Зато горшки уже стали серьезным препятствием для пешеходов: они с трудом передвигаются по тротуару, многие выходят на проезжую часть, также неудобно стало пользоваться расположенной здесь обстановкой общественного транспорта. 

IMC

В компании «Малышева 73», которой принадлежит комплекс, ситуацию никак не комментируют.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: