Опубликованы эскизы нового логотипа Шарташского лесопарка

31 мая, 10:43, 2018г.    Автор: IMC

Директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин опубликовал на своей странице в Facebook новый логотип екатеринбургского парка.

Артур Зиганшин / Фейсбук

На логотипе есть стилизованный под рунический шрифт текст и изображения елочки, Шарташа и волн. Предполагается, что лого можно будет использовать на оформлении сувенирной продукции.

Артур Зиганшин / Фейсбук «Мир движется вперед. Однажды изобретенное — многократно и легко копируется. Сейчас уже трудно придумать уникальный, но простой логотип и стилистическую концепцию, базирующуюся на примитивных элементах, цветовых решениях. Все уже придумано, все примитивное исследовано. Мы решили идти в ногу со временем и сделать динамический брендинг», — написал Зиганшин. В работе надо логотипом приняли участие дизайнер Дарья Алексеева и продюсер Анатолий Веретенников. 

Артур Зиганшин / Фейсбук

Артур Зиганшин / Фейсбук

Артур Зиганшин / Фейсбук

Напомним, идея спроектировать в парке велодорожки и обустроить зону для отдыха возникла в августе 2017 года, когда губернатор Евгений Куйвашев предложил организовать здесь ежегодную велогонку «Тур де Шарташ». Зимой этого года в парке выбрали нового директора — им стал бизнесмен Артур Зиганшин. Сейчас там идет работа над проектом благоустройства парка.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: