Трое фотокорреспондентов из Екатеринбурга стали призерами конкурса Best of Russia

22 марта, 21:08, 2018г.    Автор: IMC

Артем Устюжанин из E1.RU, Александр Мамаев из Ura.ru и Донат Сорокин из ТАСС победили во всероссийском фотоконкурсе Best of Russia.

Выставка лучших фотографий России Best of Russia открылась сегодня в Москве в центре современного искусства «Винзавод». Кадры екатеринбургских фотографов вошли в книгу победителей конкурса.

Жюри отметило репортерские работы авторов: у Артем Устюжанина это были снимки с митингов 2017 года и губернаторских выборов, а Александр Мамаев сделал повседневные городские зарисовки.

Best of Russia - Всероссийский ежегодный открытый проект, организованныйй в 2008 году центром современного искусства «Винзавод» при поддержке министерства культуры РФ. В конкурсе может принять участие каждый человек, увлекающийся фотографией, как признанный фотограф, так и фотолюбитель. Цель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях.

Фото: Владимир Андреев

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: