22 марта городские власти объявят о точном времени сноса недостроенной башни в Екатеринбурге

16 марта, 23:30, 2018г.    Автор: IMC

В четверг, 22 марта в екатеринбургской мэрии объявят о времени сноса недостроенной телебашни у цирка и периметре улиц, который на этот период перекроют для доступа граждан и проезда транспорта.

Как пишет Znak.com на совещании в министерстве строительства Свердловской области звучали слова, что снос устроят 24 марта в период с 7:00 до 11:00.

«На основании принятых на совещании в минстрое решений к 22 марта будет подготовлено постановление за подписью главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба. В соответствии с ним в полиции общественной безопасности ГУ МВД РФ по Свердловской области составят свой циркуляр о периметре вокруг недостроя, который возьмут под охрану силами сотрудников патрульно-постовой службы и ГИБДД», сообщает корреспондент издания.

Кстати, в Екатеринбургском цирке, который находится в 269 метрах от телебашни, уже отменили представление «Цирк на воде», которое должно было состояться 24 марта. По телефону администрации цирка зрителям объясняют, что все билеты на шоу на эту дату «выкупила частная организация».

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: