В Екатеринбург приедет автор «Плохого мальчика»

14 марта, 15:47, 2018г.    Автор: IMC

29 марта в Ельцин Центре пройдет встреча с российским писателем, драматургом и политологом Денисом Драгунским.

Журналист, филолог, сценарист и преподаватель, политический аналитик и прозаик – все это один человек. Дениса Драгунского называют мастером коротких рассказов, сюжеты которых непредсказуемы. Писатель не сразу пошел по стопам своего отца Виктора Юзефовича, только в 2007 году появляются его первые работы.

За 11 лет автором было написано более 1200 произведений: романов, повестей и новелл, издано 18 книг, среди которых «Плохой мальчик», «Третий роман писателя Абрикосова», «Ночник» и «Нет такого слова». Фирменный стиль писателя прослеживается в каждом его произведение: используя всего несколько штрихов, Денис Драгунский создает сложные характеры и выстраивает неповторимую фабулу на двух-трех страницах.

Встретиться с писателем можно будет в четверг, 29 марта, в кино-конференц-зале Ельцин Центра (улица Бориса Ельцина, д. 3). Подробности – на странице мероприятия.

Новость подготовила Мария Буга. Фото: Wikipedia.org

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: