В Екатеринбурге устроят шоу тунца

2 февраля, 16:20, 2018г.    Автор: IMC

В Екатеринбурге 22 февраля московский шеф-повар Алексей Павлов в гастробаре MOMO pan asian kitchen покажет шоу тунца.

По словам организаторов, Алексей разделает свежайшего пятидесятикилограммового тунца и приготовит специальный сет для гостей.

«Алексей в профессии с 16 лет и успел поработать в разных популярных ресторанах столицы. До недавнего времени он возглавлял заведение Александра Раппопорта «ERWIN. РекаМореОкеан» — один из главных рыбных ресторанов не только в Москве, но и во всей России», рассказали в MOMO pan asian kitchen.

Для ужина в ресторан привезут гигантского желтоперого тунца — таких отлавливают в водах Индийского океана и доставляют со Шри–Ланки. Алексей приготовит пять особенных блюд: тар-тар из тунца на воздушном облаке и рисовых чипсах, сашими из тунца с трюфельным соусом и брусникой, севиче из тунца с острым кокосовым желе и японскими водорослями, татаки из тунца, опалённое огнём, под шеф-соусом, стейк тунца, приготовленный на огне с тайскими овощами.

Подробности шоу можно узнать на сайте ресторана.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: