Группа «Курара» сыграет благотворительный концерт в поддержку многодетной семьи из Екатеринбурга

1 февраля, 15:40, 2018г.    Автор: IMC

Музыканты группы «Курара» объявили о благотворительном концерте, на котором можно будет помочь многодетной семье Жангауловых. Приемная мать восьмерых детей Любовь Жангаулова покончила с собой несколько дней назад.

О дате и месте концерта пока не сообщается. Как пишет портал «Такие дела», старшая родная дочь Жангауловых, которая уже воспитывает двоих детей, приняла решение оформить всех несовершеннолетних на себя, чтобы их не передали в приюты.

В сообществе группы ВКонтакте объявлен сбор средств для семьи. «Мы понимаем, что тема сбора денег не самая популярная, но речь идёт не о клипе, альбоме и прочей абстрактной херне, речь идёт о девяти человеческих жизнях. Или детей раскидают по детским домам, или они будут расти вместе. Нас 16433, даже полтос поможет, если музыка и приносит пользу, так вот в этот самый момент», сообщается в посте.

Там же указаны реквизиты для перечисления средств: номер карты 4276 1616 4327 8194 (Мария Жангаулова).

Фото: Юлия Попова / сообщество "Курары" ВКонтакте

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: