Жители города выберут городские общественные пространства для благоустройства в 2018–2022 годах

16 января, 16:50, 2018г.    Автор: IMC

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление, в котором устанавливается процедура голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Как сообщается на сайте мэрии, работы пройдут в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы».

По словам главного художника Екатеринбурга Дмитрия Фогеля, территории для благоустройства уже определены и запроектированы. «Сейчас необходимо понять, какие территории наиболее важны для жителей Екатеринбурга, чтобы начать работы именно с них».

В ходе голосования горожане определят территории, благоустройство которых пройдет в 2018 году. Участвовать в голосовании будут все жители Екатеринбурга. Ожидается, что его устроят 18 марта 2018 года.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: