«Провинциальные танцы» в декабре в последний раз сыграют постановку «Макбет» в оригинальном составе

14 декабря, 23:56, 2017г.    Автор: IMC

Спектакль «Макбет: история любви» театра «Провинциальные танцы» можно будет увидеть 18 декабря в 19:00 на сцене ДК Железнодорожников.

Как рассказали в театре, декабрьский показ станет последним, когда спектакль покажут в оригинальном составе – у «Провинциальных танцев» заканчиваются контракты с танцовщиками Кьярой Ферралья (Италия) и Себастьяном Сантамария Барахас (Мексика).

Отметим, что Кьяра сотрудничает с театром с августа 2016 года, она выступила в качестве хореографа-постановщика спектакля «Так долго, как это потребуется», вошедшего в репертуар, а также танцевала во всех постановках этого периода. Себастьян приехал в Екатеринбург год назад из Мексики и сразу стал одним из самых заметных и колоритных танцовщиков театра.

Кьяра и Себастьян пообещали сюрпризы после спектакля, который станет для них своеобразной «прощальной вечеринкой». Билеты на спектакль можно купить на сайте.

Фото: Дарья Попова

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: