В Свердловской филармонии рассказали об абонементной программе сезона 2018/2019

8 декабря, 22:37, 2017г.    Автор: IMC

В концертном сезоне 2018/2019 Свердловская филармония подготовила более 45 абонементных серий.

По сообщению пресс–службы музыкального учреждения, в этот раз абонементы пронумеруют иначе. «Новая нумерация соответствует жанровой структуре наших сезонов и позволит лучше ориентироваться во всем многообразии программ, исполнителей и концертных серий».

Изменилось и время проведения концертов: с понедельника по пятницу они будут начинаться позже, в 19:00. В филармонии подчеркнули, что это сделано по многочисленным просьбам слушателей.

Также стало известно, что продажи абонементов Свердловской филармонии стартуют 1 февраля. Первыми сериями билетов станут абонементы Уральского филармонического оркестра. Также стало известно, что в Екатеринбурге в 2018 году выступят Даниил Спиваковский и ансамбль «Русская рапсодия», Юрий Стоянов и ансамбль «Мадригал», квартет Юрия Башмета и певец Иван Ожогин с программой романсов и арий.

Подробнее о всех концертах Свердловской филармонии можно узнать на сайте. Расписание абонементов нового сезона пока не доступно.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: