Екатеринбургский застройщик ищет арендаторов коммерческих площадей по 300 рублей за квадратный метр

29 ноября, 17:12, 2017г.    Автор: IMC

В ЖК Clever Park с 23 ноября по 19 марта объявили конкурс на аренду коммерческих площадей по беспрецедентной ставке по 300 рублей за квадратный метр в месяц.

По словам застройщика, рассматривать заявки будет независимое экспертное жюри. В его состав входят помощник сенатора от Свердловской области Аркадия Чернецкого Константин Пудов, председатель Комитета по товарному рынку мэрии Екатеринбурга Елена Чернышева, руководитель аналитического отдела УПН Михаил Хорьков, рестораторы Кирилл Шлаен и Евгений Кексин, архитектор Григорий Заславский, а так же жители квартала Clever Park.

«Наша цель – реализовать наполнение коммерческих площадей, которое формировало бы функциональную инфраструктуру для жителей квартала. Именно поэтому мы решили создать возможность для развития интересных, современных проектов, актуальных для жителей, которые могли бы потеряться рядом с крупными сетевыми игроками», - отмечают представители Clever Park.

Напомним, в ЖК Clever Park будет построено 8 домов для 5 500 жителей. Там функционирует бизнес-центр с ежедневной посещаемостью порядка 4 000 человек. Квартал расположен у ЦПКиО им. Маяковского. Ознакомиться с условиями конкурса и оставить заявку можно через сайт.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: