Группа Alai Oli выпустила носки с символикой группы

21 ноября, 16:31, 2017г.    Автор: IMC

Российский бренд носков St. Friday Socks выпустил лимитированную коллекцию «All you need is socks» совместно с российскими музыкантами.

Как рассказали в компании, всего в музыкальную коллекцию St. Friday Socks вошло 22 модели носков, созданных в сотрудничестве с группами FruktЫ, Аигел, On-the-Go, Animal ДжаZ, IOWA, Uma2rman, Alai Oli и Шура Кузнецова. Каждый коллектив представил от 1 до 6 моделей носков и гольф. Для переноса на носки каждый участник использовал цитаты из собственных треков, названия, символику и фирменные цвета.

Екатеринбуржцы Alai Oli предложили для дизайна носков изображения сердца и фирменную эмблему (руки, образующие сердце).

Работа над фанатской коллекцией началась в январе 2017 года. Теперь «All you need is socks» будет доступна к продаже до весны 2018 года. Стоимость пары носков – 399 рублей, наборы от 3 до 6 пар стоят от 999 до 1999 руб. Коллекция продается на концертах групп, а также на сайте марки.

А услышать группу можно будет в «Доме Печати» 8 декабря: Alai Oli представят программу «Reggae Ska Дискотека» в духе Карибов.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: