Джазовое трио Дениса Галушко сыграет классику из репертуара Pink Floyd

21 ноября, 22:52, 2017г.    Автор: IMC

Концерт «Pink Floyd in Jazz Rock» пройдет в ЦК «Урал» 24 ноября.

Как рассказали организаторы концерта, в пятницу гости концерта услышат и «Another Brick In The Wall», и «Dark Side Of The Moon», и «Time», и «Us and Them», и «Money», и другие композиции британской психоделик–группы. «Но так как фронтмен и пианист Denis Galushko Band известен прежде всего в джазовой среде Екатеринбурга, то и хиты Pink Floyd будут в меру приправлены джазовыми изысками при нетронутом рок-фундаменте».

Музыканты Denis Galushko Band – это дипломанты и лауреаты различных джазовых фестивалей и конкурсов. Обладатели гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz» (2013), постоянные резиденты клуба "EverJazz" города Екатеринбурга. В репертуаре группы авторские произведения основателя коллектива, композитора и аранжировщика – Дениса Галушко, а также современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления.

«Pink Floyd причудливо вписались в загадочную русскую душу. Почти 50 лет прошло с моменты выхода дебютного альбома группы «The Piper at the Gates of Dawn», а интерес к ним не умирает, и не собирается».

Узнать подробности концерта можно на сайте ЦК «Урал».

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: