Екатеринбургские благотворители начинают новогодний проект для детей и пожилых

20 ноября, 18:21, 2017г.    Автор: IMC

Открытие благотворительного проекта «Ёлка желаний – 2018» пройдет 25 ноября в ТРЦ «Радуга Парк».

По словам организаторов из фонда «Дорогами добра», участниками проекта станут дети-сироты, дети-инвалиды, малыши из кризисных семей и пожилые люди со всей Свердловской области.

«Желания у всех самые разные: малыши мечтают об игрушках, конструкторе, мультиках; дети постарше загадывают коньки, книги; выпускники - мелкую бытовую технику; а люди старшего поколения зачастую, хотят получить лишь немного нашего внимания», рассказали там.

Для этого желающие участвовать в акции могут приобрести подарки для детей: выбрать письмо в группе «Дорогами добра» в ВКонтакте, купить подарок и принести его в пункт приёма подарков; сделать пожертвование в группе ВКонтакте или принести подарок из письма в ТРЦ «Радуга-парк» с 15:00 до 19:00, начиная с 25 ноября.

Кроме этого, можно сделать подарки пожилым людям, которые уже не выходят из дома: купить и принести его в пункт приёма подарков или выбрать подарок в группе «Дорогами добра» и сделать пожертвование. Лучшими подарками в фонде назвали продуктовые подарочные наборы (чай разных сортов и конфеты, набор деликатесных консервов для новогоднего стола, подарочный текстиль (пледы, постельное бельё и полотенца), подарочные наборы средств личной гигиены, книги, сборники сканвордов и интеллектуальные игры.

«Елка желаний» начнет работу 25 ноября в ТРЦ «Радуга Парк»: в этот день гостей ждут сказочные персонажи, шоу мыльных пузырей, игры и конкурсы, аниматоры, аквагрим, а также Дед Мороз и Снегурочка.

Подарки можно приносить на площадку с 15:00 до 19:00, в любой из фотосалонов сети «Снято.ру», а также в офис «Дорогами добра» (ул. Шарташская 21, кабинет № 3, тел. 213-05-31). График работы: будни 09:00-18:00, среда до 20:00, суббота 14:00-16:00, воскресенье 10:00-15:00.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: