На финале турнира по игре World Of Tanks в Екатеринбурге победила команда из Краснодара

7 ноября, 16:43, 2017г.    Автор: IMC

Команда Team_Se4ko из Краснодара стала победителем суперфинала международной серии турниров «Время танков. Битва взводов», который прошел в Ельцин Центре 5 ноября и собрал более 3 000 зрителей.

За звание чемпиона сражались несколько тысяч участников восьми региональных и онлайн-турниров в России и Беларуси. В суперфинал вышли четыре лучшие команды: Top-Raising (Ростов-на-Дону), Quantum (Хабаровск), TEAM_Maslo (Иркутск), Team_Se4ko (Краснодар).

Звание чемпиона в финале турнира разыграли между собой две лучшие команды: Team_Se4ko (Краснодар) и TEAM_Maslo (Иркутск). В упорной борьбе на карте «Рудники» благодаря отчаянной контратаке и успешному тарану игроком с ником Jiu3a_mapmejiadoba команда Team_Se4ko завоевала победу над оппонентами с финальным счетом – 4:3. Краснодарцы получили главный трофей чемпионата — кубок, медали и звание «народного» чемпиона, а также игровые ноутбуки и по 30 000 игрового золота каждому участнику команды.

Екатеринбуржцев, пришедших на суперфинал, ждали не только танковые сражения, но и бесплатная игровая зона «личного зачета» (60 компьютеров) и дополнительная зона MSI для тех, кто привык сражаться во взводах (10 игровых ноутбуков). За день в зоне индивидуального зачета виртуальные «танкисты» сыграли более 1500 боев. Лучший результат показал Илья Ляхов из Екатеринбурга. Он заработал 3330 игрового опыта и получил игровой ноутбук.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: