Екатеринбургское радио попало в топ–10 рейтинга Ex-Media

22 сентября, 23:32, 2017г.    Автор: IMC

За полтора года «Новое радио» в Екатеринбурге попало в ТОП-10 радиостанций по данным рейтингов Ex-Media меньше, чем за полтора года. А с 1 мая этого года у команды Нового Радио 90.8 Екатеринбург появилось ещё одно СМИ под названием Спорт ФМ (на волне 92,7 ФМ).

Кроме этого, Новое Радио Екатеринбург получило эксклюзивные права на управление Новым Радио 102,0 и Спорт ФМ 102,4 в Челябинске. Также радиостанция собирается установить собственный медиаэкран на фасаде здания по адресу 8 марта, 37.

Еще Новое Радио представило свой фирменный стиль 2017 года, созданный совместно с екатеринбургским дизайнером – «Победа в каждой букве», где за основу взяты цитаты из популярных песен, которые находятся в ротации Нового Радио. Первая надпись на фирменных свитшотах взята из песни Quest Pistols Show – «То самое чувство, когда ты круче всех».

Центр «ExMedia» - исследовательская фирма Екатеринбурга, заимающаяся мониторингом местного бизнеса.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: