Открывается новый набор в «Школу главного архитектора 3.0»

24 июля, 20:07, 2017г.    Автор: IMC

Третья «Школа главного архитектора» пройдет с 16 по 24 сентября на площадке Ельцин Центра и станет международной.

ШГА создана по инициативе Тимура Абдуллаева, бывшего главного архитектора Екатеринбурга: «Это образовательная платформа, направленная на продуктивное взаимодействие экспертов, администрации, представителей бизнеса и молодых специалистов при решении проектных задач в области архитектуры, градостроительства и современного урбанизма».

Отметим что кейсы, над которыми работают студенты школы, представляют собой реальные проектные задачи от ведущих девелоперских компаний Екатеринбурга. При этом в ШГА стремятся взаимодействовать не только с архитекторами, но и с маркетологам, экономистами, социологами, строителями.

К участию в третьей «Школе главного архитектора» приглашены молодые специалисты из других стран. Таким образом, проект приобретает статус международного. Так же в рамках школы будет работать открытый лекторий, где ведущие российские и зарубежные эксперты в области архитектуры и городского планирования выступят с лекциями и мастер классами.

Специальным партнером предстоящей «Школы главного архитектора» выступит международная ассоциация городских планировщиков ISOCARP.

Чтобы принять участие в третьей «Школе главного архитектора», необходимо оставить заявку на сайте, а затем пройти конкурсный отбор. Регистрация участников открыта до 20 августа 2017 года.

Подробную информацию о «Школе главного архитектора» можно узнать на официальном сайте проекта.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: