Значки с архитектурными символами города получили награду рекламного конкурса «Наш Екатеринбург»

30 июня, 22:57, 2017г.    Автор: IMC

Серия значков дизайнера Дмитрия Фатхиева-Долохова, изображающих знаменитые здания города, получила награду в номинации «Образы Екатеринбурга».

Как рассказали организаторы конкурса рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург», теперь значки с домом Севастьянова, Белой Башней, «Высоцким» и другими зданиями-символами Екатеринбурга попадут на юбилеи города, саммит ШОС, международные встречи федерального уровня и другие мероприятия.

Другими победителями конкурса стали Татьяна Мацюк за светильники «Виды Екатеринбурга», каркас которых выполнен из дерева, а на плоском панно изображены наиболее живописные городские пейзажи (номинация «Экологический сувенир») и ИП Андрей Анатольевич Донских за панно «Чемпионат мира по футболу 2018 года», где спортсмены одерживают победу на фоне стелы «Европа-Азия» (номинация «Чемпионат мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге»).

Кроме того, диплом лауреата конкурса присужден ООО «Интернет-склад подарков» за вечный календарь «Екатеринбург».

Отметим, что в этом году на рассмотрение жюри было представлено 60 работ в трех номинациях.

Конкурс рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург» проводится ежегодно с 2003 года. Его целью является повышение инвестиционной и туристической привлекательности Екатеринбурга. Каждый год заявки на участие в конкурсе подают от 20 до 40 претендентов, которые презентуют от 50 до 140 работ в различных номинациях.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: