Рядом с районом «Солнечный» построят аутлет-центр со скидками до 90%

28 июня, 16:09, 2017г.    Автор: IMC

Компания «Форум-групп» начала работу на месте будущего Аутлет-центра, расположенного на пересечении ЕКАД и ул. Лучистая.

Известно, что уже сейчас больше половины площадей Аутлет-центра зарезервированы торговыми сетями. Там будут представлены такие марки, как Adidas, Henderson, Levi's, No One, Timberland, Trussardi, Kanzler. Также в новом торговом центре предусмотрены места под детские площадки и заведений общепита.

Все товары в аутлет-центре продаются со скидкой 30-90% от цены в регулярных магазинах. При этом, в отличие от дисконт-центров, которые уже знакомы Екатеринбургу, аутлет-магазины обязаны соблюдать полный размерный ряд, также они продают ряд товаров, специально отшитых для аутлет-торговли», - рассказали в «Форум групп».

Сам объект выполнен в едином стиле «аутлет-деревни» (outlet village) под крышей. Для Екатеринбурга и Урала это первый профессиональный Аутлет-центр, подчеркивает застройщик.

«Это новый формат для Урала. Аутлеты давно популярны в Европе, а в России такое направление только развивается, пока открыты четыре Аутлет-центра: три в Москве и один в Санкт-Петербурге. Мы рассчитываем не только на покупателей из Екатеринбурга. но и жителей Челябинска, Перми и Тюмени», - отметил Сергей Воробьев, генеральный директор «Форум-групп».

Открытие Аутлет-центра намечено на конец 2018 года. Он расположится внутри ЕКАД (на пересечении ЕКАД и ул. Лучистая), рядом с новым жилым районом «Солнечный».

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: