В Екатеринбурге устроят бруклинскую дворовую вечеринку, где гуляют целым районом

28 июня, 00:35, 2017г.    Автор: IMC

В субботу, 1 июля, во дворе «Дома Печати», состоится вечеринка Jameson Block Party. Пришедших будут ждать локальные инди-артисты и британский классик эйсид-хауса Adamski на сцене, гастрономические хиты мастеров стрит-фуда и соревнования по «гаражному многоборью».

Как рассказали организаторы, в музыкальном лайн-апе ожидаются сибирские панк-рокеры The Jack Wood, мастер аналоговой электроники из Екатеринбурга The Papers и дуэт москвичей Simple Symmetry, чьи треки в остромодном стиле кебаб-хаус выпускает берлинский лейбл Disco Halal.

Хедлайнером фестиваля станет британец Adamski, пионер рейвов 1990-х, который выступит на вечеринке с олдскульным диджей-сетом.

Встреча пройдет в субботу, 1 июля с 16:00 до 23:00 во дворе «Дома Печати» на проспекте Ленина, 49. Вход бесплатный, а все подробности можно узнать на странице мероприятия ВКонтакте и на Facebook.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: