Фото дня: Почта России выпустила специальную открытку к «Ночи музыки»

24 июня, 00:28, 2017г.    Автор: IMC

Презентация почтовой карточки Ural Music Night-2017 и уникальная церемония спецгашения прошли в день открытия музыкального фестиваля в Екатеринбурге.

Уникальная почтовая карточка выпущена к фестивалю тиражом в 3 000 экземпляров. На ней изображены панорамы Екатеринбурга и символика фестиваля. Информация коллекционерам - для гашения почтовой карточки Ural Music Night-2017 был изготовлен специальный штемпель. Открытка и штемпель объединены общим сюжетом и выпущены в одно время.

«Не сомневаюсь, что выпущенная к фестивалю почтовая карточка станет настоящим раритетом через какие-то 2-3 года, и прославит фестиваль посредством почтовой переписки далеко за пределами нашей страны», - отметил директор макрорегиона Урал ФГУП Почта России Дмитрий Киселев.

Купить и отправить такую открытку можно будет сегодня во время «Ночи музыки» на выездном пункт Почты России, который развернут в информационном центре фестиваля у памятника основателям города.

Кроме того, с 20:00 до 02:00 на ступенях Главпочтамта пройдет свой музыкальный фестиваль «Изумрудный город», на котором выступят более 14 коллективов: группа «Изумруд», фолк-шоу «Солнцеворот» и народный артист Башкирии, кураист Азат Айткулов, группы «Янтра» и «Злата Майя». А финалом станет джипси-свинг американского квартета Gonzalo Bergara.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: