Екатеринбуржцам представили камеру моментальной печати, в которой можно редактировать снимки

22 июня, 17:55, 2017г.    Автор: IMC

Компания Fujifilm представила в Екатеринбурге новую камеру Instax SQ10 с фотокарточками квадратного формата, возможностью редактирования снимков до печати, фильтрами для обработки фотографий и дополнительными режимами съемки.

Как рассказали представители компании, в новый фотоаппарат добавили функциональности. Там есть двойная экспозиция и длинная выдержка, десять фильтров и виньетка для обработки фотографии, а также слот для карты памяти. На нее можно сохранить 50 фотографий.

Также Fujifilm представила другие камеры моментальной печати, которые выпускаются сейчас, а также два принтера для смартфонов. Напечатать полюбившиеся снимки можно, скачав приложение на свой гаджет.

Отметим, камеры Instax производятся с 1989 года, и линейка камер постоянно пополняется. Сегодня в линейке представлено 8 камер моментальной печати Instax mini и Instax wide и 2 принтера для смартфонов Instax SHARE SP.

Instax – это камеры моментальной печати компании Fujifilm, которые позволяют получать готовые снимки сразу после нажатия на спуск затвора. Снимок проявляется в течение пары минут у вас в руках и может храниться в неизменном виде без потери яркости и качества в течение многих десятилетий.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: