Вместо одного целых три: в Екатеринбурге откроются новые кафе владельца «Лакмусса»

16 июня, 23:03, 2017г.    Автор: IMC

В конце июня владелец «Лакмусса» Александр Сизов откроет кафе на Луначарского, 84, а еще две точки в бизнес-центре «Демидов» запустят в октябре. Меню в них дополнят блюдами из тандыра, вином и кофейно-алкогольными коктейлями.

«Мы откроем нашу летнюю веранду в Ночь музыки и проработаем в таком режиме все лето — в помещении в это время будет идти ремонт. Осенью мы откроем двери нового «Лакмусса», планируем его оформить в том же стиле, что и предыдущую кофейню на Мамина-Сибиряка», — рассказал изданию «Деловой квартал» Александр Сизов.

Кафе в БЦ «Демидов» будет ориентировано на работников офисов. Еду там будут подавать не в формате бизнес-ланчей, а в режиме «фри фло». Кофейню откроют на 30 этаже того же БЦ в помещении с панорамными окнами.

«Вечером в кафе и кофейне мы будем предлагать вечерний вариант обслуживания — с официантами. Кофейня и «Лакмусс» на Луначарского по вечерам будут работать в режиме винного бара», — уточнил Александр Сизов.

Днем в «Лакмуссе» можно будет пробовать авторские кофейные коктейли, а также расширенные завтраки и кофейно-алкогольные коктейли. Кроме того, меню расширится за счет блюд, сделанных в тандыре

Все три новые заведения не будут объединять в одну сеть: у них будут разные названия и оформление, но все три точки будет обслуживать одна кухня, расположенная в «Лакмуссе».

Напомним, кафе «Лакмусс» у Оперного театра закрылось в марте этого года после трех лет работы.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: