Спорт, мода, бургеры и Богдан Титомир

Что делать на открытии «Огонь. Пляжа»: полный гид

8 июня, 19:54, 2017г.    Автор: IMC

В ближайшую субботу на Балтыме открывается «Огонь.Пляж». В этом году авторы самого модного и нашумевшего летнего места прошлого сезона решили сделать из открытия настоящий фестиваль с музыкой, спортом, бургерами, катанием на водных мотоциклах и шоу от Богдана Титомира. IMC подготовил обзор самых отвязных и веселых мероприятий «Огонь.Пляжа».

Фестиваль начнется 10 июня в 14:00 на берегу озера Балтым: уже днем там заработает большая часть зон активностей, которые помогут всем гостям погрузиться в самое настоящее лето.

Дневная программа

14:00 – 20:00 – Работа маркета, мужской и женской бъюти зон, зоны тату, спортивные активности от Powerhouse Gym. Ведущий Роман Зюзин, Geometria TV

16:00, 17:00, 18:00 - Выступление танцевального коллектива «Феномен А»(сцена)

16:30 - Активная функциональная тренировка NeFormat

17:05, 18:05, 19:00 - Соревнования, эстафеты

18.30 - Tae Bo (самооборона для мужчин и женщин)

Квадроциклы

14:00 - 16:00 - Катание на квадроциклах

16:00 - Регистрация на соревнование

16:30 - Начало 1-го заезда

17:30 - Финальный заезд

18:00 - Награждение победителей

18:30 - Свободное катание

Вечерняя программа

17:00 – 20:00 - Шоу «Давай на спор». Открытие пляжа пройдет под знаком легендарного шоу, где любой желающий может сорвать куш в 50 000 рублей. Ведущий Егор Панин.

18:00 – Конкурс на самое быстрое поедание бургера от сети ресторанов «Огонь Бургер Бар».

20:00 - Соревнования и эстафеты от Powerhouse Gym

21:00 - Выступление Богдана Титомира

22:00 – 01:00 - DJ Afterparty

Если вы пока не выбрали свой распорядок дня на «Огонь.Пляже», то выбирайте любимое место на карте и проводите время там. Зоны активностей обозначены на схеме номерами

0) Вход. Контроль билетов.

1) Край террасы. Зона маркета. Шесть небольших столов, где каждый сможет приобрети необычные изделия из кожи и любых других натуральных материалов, сделанных вручную.

2) Сцена с крышей, где будут играть ди-джеи, выступит Богдан Титомир, а профессиональная команда Power House Gum проведет уникальные спортивные мастер классы для всех желающих.

3) VIP зона. Лаунж зона IQOS. В специально организованном пространстве IQOS гости мероприятия, совершеннолетние курильщики, будут иметь возможность познакомиться с электрической системой нагревания табака IQOS - инновационной альтернативой обычным сигаретам и открыть для себя новый способ потребления табака без дыма и пепла. (18+, не забудьте паспорт).

4) Модный партнер фестиваля - бутик-ателье Yulia Skalatskaya , где любой желающий сможет познакомиться с брендом, а команда бутика обещает украсить этот праздник.

5) Beauty Zone на песке Blanco. В программе: пляжный мейк-ап, немного боди-арта и фотосессии.

6) Зона Powerhouse Gym

7) Барбершоп Kontora приедет на крутой тачке и будет стричь бороды и головы настоящих мужчин прямо на пляже.

8) Тату-зона. Мастер мехенди с особой ловкостью разукрасит ваше тело необычными рисунками.

9) Водомоторная техника. Спорим, вы не удержитесь и захотите поднять уровень адреналина в своей крови и захотите прокатиться на водных аттракционах.

10) Волейбольная площадка. На открытии «Огонь.Пляжа» телеканал СТС проводит мини-чемпионат по бадминтону.

11) Прокат квадрациклов. Гонки на выживание, через горные равнины и ущелья, через глубоководные реки и узкие водопадные дороги. На специально оборудованной трассе вы сможете погонять на крутых машинах.

Отметим, что еще идет продажа билетов по специальной цене 600 рублей, количество билетов ограничено. На входе стоимость билета будет 900 рублей. Более подробная информация на странице фестиваля.

Билеты можно купить в кассах городах, а также в сети ресторанов «Огонь.Бургер.Бар». Пляж находится по адресу: ул. Набережная, 2д, пос. Санаторный.

Фото: Олег Коровяков | Geometria.ru

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: