Свердловская филармония объявила набор волонтеров на фестиваль «Безумные дни»

29 мая, 18:07, 2017г.    Автор: IMC

В Свердловской филармонии объявлен набор в волонтерскую команду знаменитого музыкального марафона «Безумные дни», который пройдет в этом году с 1 по 3 сентября.

В нашей стране «Безумные дни» проходят только в Екатеринбурге. В рамках фестиваля за три дня 350 музыкантов из семи стран мира дадут сто концертов в восьми залах Екатеринбурга, сообщают организаторы.

Волонтеров от 18 лет ждут в сервисной службе для сопровождения участников и гостей в аэропорту и на вокзале, при размещении в отелях и сопровождении на репетициях и концертах, а также встречи слушателей в концертных залах.

Для тех, кто говорит по-английски или по-французски, предлагается помощь в лингвистическом центре для сопровождения иностранных артистов, журналистов и переводов материалов фестиваля в пресс-центре.

Художественно-постановочная группа «Безумных дней» будет готовить сценическую площадку (в основном это расстановка пультов и стульев для исполнителей). В пресс-центре ждут журналистов для ведения видео- и фотохроники фестиваля, освещения хода событий в социальных сетях.

Заполнить анкету можно здесь, а узнать подробности по телефону 302-07-15.

Безумные дни (La Folle Journee) — один из самых известных и популярных фестивалей в мире. Создан Рене Мартеном во Франции более 20 лет назад. Проводится во Франции, Испании, Японии, Бразилии, Польше. А в 2015 году он пришел и в Россию.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: