В Екатеринбурге откроют «Публичный кинотеатр»

19 мая, 23:54, 2017г.    Автор: IMC

Открытый просветительский проект «Публичный кинотеатр», обучающий всех желающих мастерству выступлений перед людьми, начнет работу 23 мая.

Как рассказали организаторы, на площадке «Кинотеатра» пройдут показы видеозаписей публичных речей признанных ораторов. После просмотра зрители обсудят увиденное и вместе с модератором сформулируют ключевые правила и эффективные приемы публичных выступлений.

«По нашему опыту, рефлексия - один из самых действенных способов что-то понять и усвоить. Это процесс, в котором ты сам делаешь умозаключения и открытия. Информация не насаждается «снаружи», а рождается «внутри», - говорит автор инициативы Илья Орлов.

В качестве «пригашенного ведущего» на открытии выступит Дмитрий Москвин, руководитель научно-просветительского отдела Уральского филиала ГЦСИ-РОСИЗО, кандидат политических наук, разработчик авторских экскурсий. Он представит видеозаписи своих любимых публичных выступлений, а после их просмотра состоится обсуждение в формате «ток-шоу».

Открытие «кинотеатра» состоится 23 мая в «Премьер Зале» на ул. Сулимова, 50. Вход свободный, но необъодима обязательная регистрацию ,которую можно пройти здесь.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: