Топ-модель Даша Малыгина приедет в Екатеринбург на показ весенне-летней коллекции

19 апреля, 22:00, 2017г.    Автор: IMC

ТЦ «Европа» совместно с концепт-агентством Бюро100 устраивают 21 апреля показ весенне-летней коллекции готовят шоу, хэдлайнером которого станет российская топ-модель Даша Малыгина.

Даша Малыгина - модель мирового уровня, побывавшая на подиумах Prada, Marc Jacobs, Topshop, Moschino, Marni. Особенностью этого модного вечера станет несколько прямых трансляций в соцсети прямо с подиума. А кроме моделей в показе примут участие трендсеттеры и инстаграм-звезды города.

«Постановкой занимается британское модельное агентство Linden Staub, модели которого успешно работают на показах в Париже, Лондоне, Милане, Нью-Йорке», - рассказали организаторы. Кроме дефиле в показе примет участие труппа театра современной хореографии «Провинциальные танцы», а музыку для мероприятия напишет екатеринбургский электронный продюсер Андрей Караман.

Начало мероприятия - в 21:00 на площадке ТЦ «Европа». Отметим, что вход по пригласительным. Сразу после показа состоится вечеринка after-party в «Доме Печати», где с dj-сетом выступит и Даша Малыгина.

Фото: Geometria.ru

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: