Фото дня: ФК "Урал" впервые в истории вышел в финал Кубка России

7 апреля, 02:51, 2017г.    Автор: IMC

Сегодня в матче полуфинала розыгрыша Кубка России по футболу команда "Урал" выиграла на своём поле у ФК "Рубин" со счётом 2:1.

Первый гол забили хозяева: на 12 минуте прострел Дениса Кулакова замкнул Владимир Ильин. На протяжении первого тайма шла острая игра с обеих сторон. На 31 минуте игрок "Рубина" Жонатас сравнял счёт.

После перерыва игра выровнялась, но постепенно "Урал" завладел инициативой, что привело к победному голу. Его забил Александр Новиков. Концовка матча была нервной: упрочить положение екатеринбургского клуба мог Чисамба Лунгу. Но игра завершилась со счётом 2:1 в пользу "Урала".

Уральская команда впервые вышла в финал Кубка России. Наша команда сразится за кубок 2 мая в Сочи со столичным "Локомотивом".

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.