На 100+ Forum Russia – 2017 объединят теорию и практику высотного строительства

24 марта, 00:26, 2017г.    Автор: IMC

Российский инженерно-строительный форум 100+ Forum Russia пройдет в Екатеринбурге с 4 по 6 октября.

По словам организаторов, в этом году под брендом 100+ Forum Russia пройдут форум и выставка 100+ Technologies, а также мероприятия образовательного кластера 100+ Education и бизнес-сектора 100+ Недвижимость.

«Теперь на 100+ Forum Russia теория и практика будут дополнять друг друга. В форумной части можно будет узнать о современных разработках и инновациях, а в выставочном павильоне увидеть технологические достижения и новинки строительной отрасли», - считает Вера Белоус, руководитель рабочей группы форума.

В выставке примут участие более 100 компаний: это застройщики и девелоперы, разработчики инновационных строительных технологий, проектировщики, научно-исследовательские и образовательные учреждения. Уже известно, что в новом 100+ Forum Russia будут участвовать представители нескольких регионов России, а также Италии, Индии, Китая, Казахстана и других стран.

На форуме будут обсуждать высотное и уникальное строительство, сооружение мостов и большепролетных конструкций, освоение подземного пространства и урбанистику. Специальные сессии будут посвящены созданию транспортной инфраструктуры, сохранению и интеграции памятников архитектуры в современных мегаполисах, проблемам «зеленого» строительства и экологии городского пространства.

Напомним, в 2016 году в рамках форума совместно с Минстроем РФ была проведена практическая работа над Сводом правил «Здания и комплексы высотные. Правила проектирования». В 2017 году начнется разработка еще четырех СП по высотному строительству, в которых определят нормы планировки и застройки территорий высотными зданиями, правила эксплуатации, требования пожарной безопасности.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: