В Екатеринбурге стартует набор городских волонтеров на ЧМ-2018

20 марта, 16:54, 2017г.    Автор: IMC

Волонтеры будут помогать приезжим болельщикам в информационных пунктах на пешеходных маршрутах, на транспортно-пересадочных узлах, а также на площадке Фестиваля болельщиков ФИФА в парке Маяковского.

Старт программы «Городские волонтеры» состоится 21 марта в 14:30 в Окружном доме офицеров на Первомайской, 27, передает официальный портал Екатеринбурга. Подать заявку для участия в программе может любой желающий. Всего планируется задействовать тысячу городских волонтеров.

На встрече активисты добровольческого центра проведут викторину для участников мероприятия с вопросами о Кубке конфедераций 2017 года и чемпионате мира по футболу 2018 года, а также расскажут о возможности принять участие в самом масштабном спортивном событии в мире в качестве волонтера.

«В ближайшее время активисты нашего центра проведут презентации программы для учащихся школ и колледжей, а также для сотрудников некоторых крупных корпораций, осуществляющих свою деятельность в Екатеринбурге» - рассказал Директор волонтерского центра ЧМ-2018 Александр Антимонов.

Подать заявку на сайте ekaterinburg-2018.com для участия в программе «Городские волонтеры» может любой, кто старше 16 лет (на момент 10 мая 2018 года) и кто знает английский язык на базовом уровне.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: